作者: 发布日期:2025-07-31 17:47:55  来源:  查看次数:245 次
一、采购人名称:舟山市自来水有限公司
二、采购项目名称:舟山市自来水有限公司专职研发人员猎头服务项目
三、采购方式:公开询比
四、采购公告发布日期:2025年7月22日
五、开标日期:2025年7月29日
六、流标原因:
本次采购参加响应单位4家,按时参加开标会议4家,经评审小组审核,4家单位都未完全响应采购文件要求而被否决响应,剩余有效响应人为0家不足3家,故本次项目流标,具体情况如下:
响应人 |
否决响应原因 |
北京网聘信息技术有限公司 |
最低报价标准超限额(违反询比须知前附表第11点) |
前锦网络信息技术(上海)有限公司 |
最低报价标准超限额(违反询比须知前附表第11点) |
锐仕方达人力资源集团有限公司合肥第二分公司 |
报价表中法定代表人或委托代理人盖章或签字处缺失 |
苏州慧锐佳科技有限公司 |
资料提供不齐全(违反响应文件组成中的11.1.5,24.2.2;响应文件格式中的第11,16点) |
七、联系方式
1.采购人:舟山市自来水有限公司
联系人:王女士
电话:0580-8812692
地址:舟山市定海区临城街道城隍头村陈唐弄60号
2.采购监管及投诉受理部门:纪检监察室
联系人:孙先生
联系电话:15205806346
地址:舟山市定海区临城街道城隍头村陈唐弄60号
【上一篇】: 定海水厂申报智慧水厂典型案例项目公开谈判采购公告
【下一篇】: 舟山市自来水有限公司2025年听漏仪采购项目公开询比采购公告